День: 25.02.2022

Сводка ГШУ на 16:00 25.02.2022

Российские оккупанты продолжает наступательную операцию против Украины по ранее избранным направлениям при поддержке дальней оперативно-тактической авиации и с применением высокоточного оружия дальнего действия.

Роскомнадзор ограничивает доступ к Facebook

С целью сокрытия правды о войне с Украиной и в России, беспрепятственной публикации феков федеральными издательствами, Роскомнадзор объявил о начале частичного ограничения доступа к Facebook. Такие меры ведомство объяснило «защитой…

Сводка ГШУ на 16:00: 25.02.2022

Российские оккупанты продолжают наступательную операцию против Украины по ранее избранным направлениям при поддержке дальней оперативно-тактической авиации и с применением высокоточного оружия дальнего действия.

Приостановлено членство России в Совете Европы

Комитет министров приостановил членство России в Совете Европы. Процедуру инициировали Украина и Польша. Вопрос о полном исключении России из организации, в результате которого ЕСПЧ смог бы рассматривать только ранее поданные…

Укрзализныця отменила два популярных пригородных поезда из Запорожья

В связи с военными действиями недалеко от Запорожья и Энергодара и в Мелитополе, Укрзализныця отменила два пригородных железнодорожных маршрута.