День: 11.02.2022

В понедельник Госдума РФ рассмотрит вопрос о признании “ЛНР” и “ДНР”

Совет Госдумы РФ на заседании в понедельник, 14 февраля, обсудит, рассматривать ли на заседании палаты проект постановления об обращении к президенту России Владимиру Путину о признании так называемых “ДНР” и…

Совет ЕС поддержал решение о выделении Украине макрофинансовой помощи в размере 1,2 млрд евро

Совет Европейского Союза утвердил решение Еврокомиссии предоставить Украине дополнительную макрофинансовую помощь в размере 1,2 млрд. евро.

Киевскую компанию СОС КРЕДИТ, работающую на рынке кредитования Запорожья оштрафовали на 51 тыс. гривен за неэтическое поведение с клиентами

Национальный банк (НБУ) выявил факты нарушения требований законодательства по взаимодействию с потребителями при урегулировании просроченной задолженности со стороны ООО “СОС КРЕДИТ” (ЕГРПОУ 39487128).

В Запорожье пьяный бесправник, удирая от полиции, разбил на угнанной машине дорогую иномарку

Пьяный водитель, скрываясь от преследовавшей его патрульной полиции, разбил дорогую иномарку, после чего его авто врезалось в бетонный столб. Как оказалось, он угнал авто и не имел водительского удостоверения.

Водитель маршрутки в Вольнянске стал виновником смертельной аварии

В Вольнянске (Запорожский район Запорожской области), при выезде на Донецкое шоссе, сегодня 11 февраля, около 05:30 столкнулись маршрутного такси и легковой автомобиль. Водитель маршрутки отвлекся во время движения. Вероятно, ребром…