День: 12.06.2021

В селе Водяное, под Каменкой-Днепровской, газонокосильщика ударило током

В селе Водяное Васильевского (бывш. Каменско-Днепровского) района 23-летний мужчина во время покоса травы электрокосилкой получил поражение электрическим током.

В Украину повторно заходит российская торговая сеть Mere – свой маркет могут открыть и в Запорожье

До конца июня сеть Mere (проект владельцев российской сети дискаунтеров “Светофор”) планирует возобновить работу своего магазина в Николаеве, который был закрыт в 2020 году. Как сообщил директор по развитию Mere…

На симферопольской трассе, под Каменским, автомобиль опрокинулся на крышу

Женщина, водитель легковушки, по пока невыясненным обстоятельствам, не удержала автомобиль в устойчивом состоянии, что вызвало его опрокидывание прямо на дороге у самого пешеходного перехода.

Данные по заболеваемости COVID-19 на 12 июня 2021: мир, Украина, Запорожская область

В Запорожской области за сутки заразилось коронавирусом 48 человек, число болеющих продолжает стремительно падать – осталось немногим более тысячи человек. За этот период в регионе зарегистрировано двое погибших от осложнений,…

Площадка для возведения проезда под железной дорогой у моста Преображенского в Запорожье почти готова

Запорожские мостостроители раскопали железнодорожную насыпь у моста Преображенского до шпунтов, которые были смонтированы (вбиты) еще вначале 2010-х, когда Служба автомобильных дорог приняла в ведение строительство автомагистрали через реку Днепр.