День: 04.06.2021

В ГСЧС сообщили подробности трагического ДТП с ответственным за строительство Запорожских мостов

В ГСЧС Днепропетровской области сообщили об аварии, в которой погиб Александр Шандыба, заместитель начальника службы автомобильных дорог в Запорожской области.

В Запорожье поймали вора, похитившего из микроавтобуса на автостоянке у супермаркета 20 тысяч гривен

По информации правоохранителей, 3 июня около 13:00 в отдел полиции №4 Запорожского РУ полиции ГУНП в Запорожской области с заявлением о краже имущества из автомобиля обратился 27-летний житель Пологовского района.

В Днепропетровской области в ДТП погиб заместитель начальника Запорожской службы автомобильных дорог, отвечавший за строительство мостов через Днепр

Сегодня в ДТП, около 13:00, разбился заместитель начальника Службы автомобильных дорог в Запорожской области Александр Шандыба.

В Орехове раскрыли ОПГ, занимавшуюся реализацией наркотиков

Во время отработки оперативной информации, сотрудники уголовного розыска установили, что инициатором организации наркоторговли стал 32-летний житель Орехова (Пологовский район запорожской области), а помогали ему двое 49-летних мужчин, местных жителя.

На пляже, который расположен между Примпосадом и Новоконстантиновкой, демонтируют шлагбаумы

Утро в Новоконстантиновке (Тубале) началось с радостной для отдыхающих новости – местные власти начали демонтаж шлагбаума на “дикий” пляж, распростертый до соседнего курортного села – Приморский Посад.

В Бердянске столкнулись два авто – от удара один автомобиль перевернулся

В Бердянске Запорожской области 2 июня на нерегулируемом перекрестке улиц Чехова и Песчаная с неинтенсивным движением столкнулись автомобили Opel и Kia, в результате чего последний автомобиль перевернулся.

Данные по заболеваемости COVID-19 на 4 июня 2021: мир, Украина, Запорожская область

В Запорожской области за сутки выздоровело в 1,24 раза больше людей, чем заразилось. За сутки в регионе от осложнений, вызванных COVID-19, погибло 5 человек. За сутки, 3 июня, в Запорожской…