День: 03.06.2021

В Запорожье погиб водитель, пренебрегший правилами дорожного движения

2 июня, двигаясь по Ореховскому шоссе в Запорожье, водитель автомобиля ВАЗ выехал на полосу встречного движения, где столкнулся “лоб в лоб” с микроавтобусом “Форд Транзит”.

Тройное ДТП, трое пострадавших: в Запорожье столкнулись “скорая помощь” с двумя легковушками

Сегодня на проспекте Соборном произошло ДТП с участием микроавтобуса скорой помощи и двух легковых авто – в этой аварии пострадали три человека, находившиеся в медицинском авто.

В Запорожье большой муниципальный пассажирский автобус влетел в дерево

Сегодня, 3 июня в 11:45, муниципальный пассажирский автобус «МАЗ», двигавшийся по 86-му маршруту по Северному шоссе, между проходными комбината «Запорожсталь» «Мартены» и «Листопрокат», пересек полосу встречного движения, переехал бордюр, и…

В Смирново, под Бильмаком, мужчина болгаркой едва не отрезал себе руку

В селе Смирново Пологовского (бывш. Бильмакского) района 55-летний мужчина травмировался угловой шлифовальной машиной (болгаркой) во время выполнения работ.

У проходных Запорожстали и ДСС служебная легковушка въехала в грузовик

На перекрестке Северного шоссе и дороги от проходных Запорожстали и Днепроспецстали служебная запорожсталевская Toyota врезалась в остановившийся впереди, перед выездом на главную дорогу, грузовой автомобиль.

Данные по заболеваемости COVID-19 на 3 июня 2021: мир, Украина, Запорожская область

В Запорожской области за сутки выздоровело в 3,62 раза больше людей, чем заразилось. За сутки в регионе от осложнений, вызванных COVID-19, погибло 8 человек. Ввиду того, что 2 июня Запорожский…