День: 17.06.2021

Магазинский лещ оказался очень токсичным: семейная пара была госпитализирована в реанимацию

Мужчина и женщина купили в супермаркете вяленого леща под пиво, съели его, но на следующий день обоих каретой скорой помощи увезли в реанимацию – диагноз – «ботулизм» тяжелой степени.

Запорожец решил противостоять полиции: 54-протокола за езду в течение года в нетрезвом виде для него не предел

Большое количество админматериалов запорожские патрульные составили на 30-летнего водителя транспортного средства Renault Megane. Первый протокол мужчина получил за управление своим авто в нетрезвом виде. Тогда, как и полагается, у него…

В Кирилловке запорожец едва не зарезал работника кафе, жителя Днепра

Сотрудники криминальной полиции разыскали и задержали мужчину, который во время внезапно возникшей ссоры нанес несколько ножевых ранений своему оппоненту.

В Мелитополе семейная пара отравилась грибами

Дождливая погода способствует интенсивному росту грибов, но люди неразборчиво собирают их и употребляют в пищу. В Мелитополе мужчина и женщина отравились грибами. И это не первый случай в текущем году.

В центре Запорожья женщина выпала из окна на девятом этаже

Выдался день без дождя и женщина решила помыть окна своей квартиры. Но судьба уготовила ей трагедию. В Запорожье, по ул. Святого Николая, 54-летняя женщина выпала из окна на 9-м этаже.

У села Новогородовка, в Мелитопольском районе, грузовик задавил велосипедиста

Вчера, 16 июня около 12:40 в Мелитопольском районе Запорожской области, на трассе Одесса-Мелитополь-Новоазовск у села Новогородковка грузовик из Полтавы «Mercedes Benz», под управлением 26-летнего жителя этого города, сбил велосипедиста.