День: 05.06.2021

Бизнес-леди учинила самосуд над пенсионеркой, стихийной торговкой

Под Ровно, в городе Костополь, женщина набросилась на пенсионерку, которая торговала продуктами на улице, и разбила о ее голову банку со сметаной. Нападавшей оказалась владелица салона, неподалеку от которого старушка…

Возмещение НДС некоторым крупным предприятиям в разы превысило уплаченные ими налоги

Ряд крупных украинских экспортеров в 2020 году, в частности в сфере АПК и ГМК, получили из бюджета возмещение налога на добавленную стоимость денежными средствами на сумму существенно выше, чем ими…

Благодаря бдительности работника ПАО «Мотор-Сич», задержан серийный автовор

44-летний неоднократно судимый за кражи мужчина решил “обчистить” припаркованный автомобиль “ВАЗ”. Но его неправомерные действия заметил работник моторостроительного завода – он задержал злоумышленника и удерживал его до приезда наряда полиции.

В Запорожье поймали рецидивиста демонтировавшего детали тормозных систем железнодорожных вагонов

Ранее неоднократно судимый мужчина на железнодорожной станции разукомплектовал вагон и похитил из него металлические детали для сдачи в лом.

Данные по заболеваемости COVID-19 на 5 июня 2021: мир, Украина, Запорожская область

В Запорожской области за сутки выздоровело в 3,65 раза больше людей, чем заразилось. За сутки в регионе нет погибших от осложнений, вызванных COVID-19. 4 июня в Запорожской области вакцинировано первой…