День: 14.06.2021

В Камышевахе пьяная женщина искусала работницу полиции

Нетрезвая женщина набросилась на полицейскую, которая прибыла в составе наряда по вызову. В результате нападения, работница полиции обратилась за медицинской помощью. По данному факту возбуждено уголовное производство.

В поселке Верхняя Хортица продавец магазина удачно отстреливался от налетчиков: оба в больнице под охраной

Полиция почему-то решила, что двое агрессивных, пьяных мужчин из хулиганских побуждений взломали двери магазина и набросились на хозяина. Это был налет.

В Запорожье полицейские “на горячем” поймали автовора

Ночью в Запорожье молодой человек взломал служебный микроавтобус и вытащил находившиеся в нем вещи. Мог бы сбежать, но не сложилось – перед ним “вырос” наряд патрульной полиции.

В Шевченковском районе Запорожья пьяный бесправник сотворил ДТП, в котором разбил две машины

Мужчина, не имея права управления и находясь в состоянии алкогольного опьянения, пстал инициатором и участником ДТП в шевченковском районе Запорожья.

В Запорожье спасатели боролись с последствиями подтоплений, вызванных непогодой

Вследствие неблагоприятных погодных условий и плохой работы ливневой канализации 13 июня на территории Запорожья на некоторых улицах поднялся уровень воды на проезжих частях города.

В Новоданиловке, под Ореховым, машина опрокинулась в кювет – есть пострадавший

В селе Новоданиловка Пологовского (бывш. Ореховского) района легковой автомобиль «KIA Sportage» съехал в кювет, до этого врезавшись в электроопору. В придорожной канаве машина перевернулась на бок.