День: 07.06.2021

Зеленский устроил пикник ко Дню журналиста – были там те, кто объективно подает информацию и пропагандисты олигархов

В честь Дня журналиста президент Владимир Зеленский организовал пикник на природе для “акул пера” с шашлыком, который обошелся налогоплательщикам в 1,3 млн. гривен.

Комбинат Запорожсталь вошел в тройку лидеров по возврату НДС из бюджета

Агроэкспортер “Кернел-трейд” в мае 2021 года возглавил список крупнейших получателей бюджетного возмещения налога на добавленную стоимость с показателем почти 1,67 млрд грн.

В Запорожье полиция задержала очередного наркоторговца

У 23-летнего ранее судимого жителя Запорожья изъято 17 свертков с наркотиками, которые задержаный намеревался сбыть горожанам. Ему сообщено о подозрении в совершении наркопреступлений.

В Мелитополе нелегальный торговый киоск торговал контрафактными сигаретами

Нелегальная торговая деятельность была пресечена правоохранителями. Работники полиции изъяли около 500 пачек сигарет без марок акцизного сбора. В отношении женщины-продавца составлены административные материалы.

В Запорожье полиция разоблачила очередной мошеннический Call-центр

Call-центр был расположен в одном из офисных помещений в центре Запорожья. На момент проведения следственных действий там «работали» 20 операторов. Во время телефонных разговоров злоумышленники разными путями выманивали у граждан…

В Запорожье поймали псевдоминера, заявившего, что спрятал бомбу в ТЦ “Украина”

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, житель Запорожья сообщил, что торговый центр «Украина» заминирован. Угрожая взрывом, он потребовал миллион долларов США и вертолет.

Днепропетровская и Запорожская области, где сосредоточена тяжелая промышленность – рекордсмены по количеству заболеваний астмой

В Минздраве во всемирный день окружающей среды рассказали, как загрязнение воздуха влияет на заболевание бронхиальной астмой.