День: 30.06.2021

В Запорожье полиция поймала двух “металлистов”, разобравших железнодорожный путь

Недавно патрульные полицейские получили вызов от охранников железнодорожной станции, которые заметили двух подозрительных мужчин, шаставших по рельсовым путям.

В Запорожье столкнулись два авто, сбив пенсионерку-пешехода

Вчера, 29 июня, водитель автомобиля ЗАЗ не учел дорожную обстановку, и его автомобиль врезался в остановившийся перед нерегулируемым пешеходным переходом, чтобы пропустить пешехода, Renault Dokker. Во время столкновения автомобиль Renault…

В Запорожье маршрутка столкнулась с грузовиком, который вследствие ДТП опрокинулся

ДТП на перекрестке улицы Запорожской и Прибрежной автомагистрали произошло сегодня утром. Дорожная авария случилась из-за невнимательности водителя маршрутки. К счастью в ней не было пассажиров.

На Запорожье правоохранители пытались обмануть задержанного, вымогая взятку за услугу, которую невозможно предоставить

В Запорожской области сотрудников полиции поймали на взятке, которую те требовали пообещав задержанному то, чего выполнить не могли.

В Запорожье заочно осудят танкиста, участвовавшего в террористической группировке “ДНР”

Послужной список сепаратиста тянется аж с 2015 года – именно тогда он выехал на Донбасс для участия в террористической деятельности против Украины.

В Бердянске трое подозреваемых в краже ювелирных изделий на 7,5 млн гривен едва не ушли от ответственности

Три человека, находясь в преступном сговоре, обманным путем похитили из банковской ячейки ювелирные изделия на сумму почти 7,5 млн гривен.

Данные по заболеваемости COVID-19 на 30 июня 2021: мир, Украина, Запорожская область

В Запорожской области за сутки заразилось коронавирусом 16 человек, от осложнений, вызванных этой заразой погибло три человека. В области три района остаются свободными от коронавируса. В стране заболеваемость продолжает идти…