День: 08.06.2021

На Запорожье землю можно оформить в собственность за $400 – на получении такой взятки пойман сотрудник Госгеокадастра

Под процессуальным руководством Запорожской областной прокуратуры главного специалиста одного из отделов Главного управления Госгеокадастра в Запорожской области разоблачили на вымогательстве и получении неправомерной выгоды (ч. 3 ст. 368 УК Украины).

В Запорожье пойман с поличным при получении взятки заместитель директора учреждения в области культуры и отдыха ЦПКиО “Дубовая Роща”

Под процессуальным руководством Вознесеновской окружной прокуратуры г.Запорожье заместителя директора ЦПКиО “дубовая Роща” разоблачили на вымогательстве и получении неправомерной выгоды (ч. 3 ст. 368 УК Украины).

В суд после расследования направлено уголовное дело о резонансном ДТП, в котором погибла 5-летняя малышка

Под процессуальным руководством ювенальных прокуроров Запорожской областной прокуратуры в суд направлено обвинительное заключение в отношении жителя села Большая Белозерка по факту нарушения правил безопасности дорожного движения, которое стало причиной смерти…

В Запорожской области требуют вернуть землю, выделенную под строительство солнечной электростанции

Прокуратура через суд требует возвращения в пользу государства двух земельных участков стоимостью 126 млн грн, которые были взяты под строительство солнечных электростанций.

Сходила за огурчиками: в Васильевке женщина упала, находясь в погребе – извлекали спасатели

В Васильевке женщина опустилась в погреб в частном доме, чтобы принести на обед солений, но, оступившись, упала, да не смогла самостоятельно подняться – пришлось обращаться к спасателям.