День: 09.02.2023

Запорожский суд оправдал заместителя начальника Службы автодорог в деле о завышении стоимости вантов моста через Днепр

Жовтневый районный суд города Запорожья рассмотрел обвинительный акт в отношении заместителя начальника Службы автомобильных дорог в Запорожской области по финансово-экономическим вопросам Михаила Медведя по делу о служебном подлоге и растрате…

Оккупанты, нарушая международные правила обстреливают города зажигательными боеприпасами

Сегодня кремль не просто целенаправленно нарушает международное гуманитарное право в части использования артиллерийского вооружения, но и показательно этим кичится.

Потери российской армии на войне в Украине на утро 09.02.2023

За сутки российские вооруженные формирования потеряли убитыми на войне в Украине 910 боевиков, а также 41 единицу тяжелой военной техники и вооружений (в том числе танков-2, ББМ-10, артиллерийских систем-8, РСЗО-2,…

Погода может помешать российской армии завершить начатые наступательные операции на востоке Украины

Погода продолжает играть значительную роль в ходе войны России в Украине. Поскольку земля замерзла, условия передвижения техники по пересеченной местности на востоке Украины в последние недели, вероятно, практически не изменились.

В Запорожской области насчитали 12,6 тысяч безработных

За январь 2023 года услугами службы занятости воспользовались 14,5 тысяч безработных, состоящих на учете службы занятости, и получили пособие по безработице, что на 15,6% меньше прошлогоднего показателя.