Місяць: Березень 2023

Рашисты расстреляли лодку, на которой люди пытались переплыть в Днепр, убегая из оккупации в Херсон

Сегодня, 31 марта, российские оккупанты обстреляли лодку, на которой люди пытались бежать в Херсон. По предварительной информации, получили ранения два человека.

Финляндия через несколько дней станет членом НАТО, удлинив границу россии с Альнсом вдвое

В ближайшие дни Финляндия официально станет 31-м членом НАТО после того, как Турция накануне последним из государств Альянса одобрила заявку этой, граничащей с Россией страны, на вступление.

Тысячи украинских военнослужащих заканчивают обучение на военных базах США

С момента незаконного российского вторжения в Украину чуть более года назад США предоставили для противодействия агрессии более 32,5 миллиардов долларов помощи в области безопасности в виде военной техники и боеприпасов.…

Военная ситуация в Украине на утро 31 марта 2023: ГШ ВСУ

Четыреста дней и ночей Украина ведет героическую оборону от рашистской чумы – противостоит превосходящих по численности живой силы и вооружений озверевших россиян, не жалеющих украинских граждан независимо от пола, возраста,…

Россияне продолжают обстреливать Украину иранскими дронами-камикадзе

Российские войска за ночь задействовали 10 БПЛА “Шахед-136” для нанесения ударов по территории Украины, 9 из которых (90 процентов) были уничтожены украинской противовоздушной обороной.

ФСБ арестовала корреспондента Wall Street Journal Эвана Гершковича, вероятно, с целью обмена

Федеральная служба безопасности России (ФСБ) арестовала корреспондента Wall Street Journal Эвана Гершковича в Екатеринбурге, Свердловская область, по обвинению в шпионаже 30 марта в пользу США, а официальный представитель Кремля Дмитрий…