Позначка: Плодородное

Оккупанты внезапно начали укреплять поселок Плодородное в Запорожской области

В своем интервью командующий российской армией в Украине сергей суровикин сообщил о “непростых решениях” по группировке его войск на правобережной Херсонщине.

Российские военные на оккупированных территориях Запорожской области подселяются в дома к мирным жителям

Российские оккупанты в Запорожской области готовятся к зиме – они подселяются в жилье гражданских жителей.

Оккупанты выкрали директора Михайловского психоневрологического интерната в селе Показное

Находящееся под оккупацией село Показное (Мелитопольский, бывш. Михайловский район, на полпути между Васильевкой и Мелитополем) зашли российские войска. Ранее здесь почти не было солдат.

Оккупация: Любимовка, Плодородное, Показное

Три населенных пункта ранее входили в состав Михайловского района Запорожской области. После территориальной реформы Показное и Плодородное отошли к Мелитопольскому, а Любимовка – к Васильевскому районам. Но эти поселки географически…

На симферопольской трассе, под Плодородным, в ДТП погиб мотоциклист

Сегодня, 19 февраля в 12:17, на автодороге М-18 “Харьков-Симферополь” недалеко от поворота на село Плодородное (Мелитопольский район Запорожской области) столкнулись микроавтобус и мотоциклист – в результате ДТП водитель двухколесного транспортного…

В селе Плодородное еще сохранились здания меннонитской постройки

Поселок Плодородное находится в Мелитопольском, (бывш. Михайловском) районе Запорожской области. Раньше здесь была одна из меннонитских колоний – село Райхенфельд (осн. в 1810 году). Лишь после окончания Второй мировой войны,…