День: 07.01.2020

На Одесчине мужчина напоил пивом, а затем изнасиловал несовершеннолетнюю

В Окнянском районе Одесской области 24-летний мужчина напоил алкоголем и изнасиловал 14-летнюю девочку. Пострадавшая доверилась старшей сестре и рассказала ей о том, что произошло, а та рассказала родителям.

В Раде зарегистрирован окончательный вариант законопроекта по рынку земли – что нового

Законопроект об обороте земель сельхозназначения №2278-10, поданный с поправками ко второму чтению, предусматривает запрет иностранцам приобретать право собственности на земельные участки — запрет потеряет силу при условии одобрения продажи земли…

Запорожье: задержан псевдоминер Коммунарской райбольницы

Личность злоумышленника установили работники Коммунарского отделения полиции. Им оказался житель Васильевского района, который находился на лечении в центральной больнице Коммунарского района.

Ситуация в Персидском заливе продолжает накаляться – пружина войны затягивается все сильнее: Штаты провоцируют ответные действия Ирана

Отношения между США и Ираном продолжают обостряться, причиной тому стало убийство Штатами на территории Ирака и без санкции парламента этой страны иранского генерала Касема Солеймани.

В Словакии произошло масштабное ДТП, в котором пострадали украинцы

Возле словацкого города Попрад, в Татрах, на скользкой от выпавшего снега автодороге D1 произошло ДТП с участием 20-ти транспортных средств, в которой пострадали 10 человек, в том числе пятеро украинцев.