День: 06.01.2020

Вскрылись новые подробности жуткого двойного убийства в Киеве

Ранее сегодня сообщалось, что подозреваемых в убийстве девушек в Киеве задержали 6 января в Одессе рано утром. Как уточнили в полиции, это произошло на железнодорожном вокзале, когда пара вышла с…

Как к стаду: россиян скармливают хлебом, выпеченным из фуражного зерна

Скандал с сообщениями о том, что хлеб для россиян будут печь из фуражного зерна, довольно-таки запоздалый. Жители страны уже как минимум 10 лет питаются хлебом, выпеченным из муки, предназначенной для…

В Мелитополе автоугонщик, пытаясь скрыться от преследования, сбил полицейского

Во время задержания злоумышленники оказывали сопротивление полицейским и пытались скрыться. Трех мужчин задержали в порядке ст.208 УПК Украины, им уже сообщили о подозрении в совершении преступлений. Угнанный автомобиль и имущество…

Аналитики перечислили основные проблемы, с которыми столкнулась отечественная металлургия в 2019 году

Аналитики украинских инвесткомпаний назвали главные проблемы отрасли, которые в той или иной мере повлияли на результаты работы украинского ГМК в 2019 году.

В Одессе задержали пару, подозреваемую в жестоком двойном убийстве в Киеве

Накануне правоохранители сообщили о розыске 34-летнего мужчины Сергея Ксендзика и 19-летней девушки Елизаветы Бершацкой, подозреваемые в жестоком убийстве двух молодых девушек (одна из них – 16-летняя) в съемной квартире в…