День: 20.01.2020

Бойцы ВСУ ликвидировали под Мариуполем руководителя оборонпрома “ДНР” вместе

Под Мариуполем бойцы ВСУ ликвидировали российскую 220-миллиметровую реактивную систему залпового огня “Чебурашка”, а также четырех террористов “ДНР”. Еще шесть сепаратистов получили ранения.

Российских актеров пограничники не пустили в Запорожье

Зрители Запорожья не увидят спектакль «Идея Фикс» с участием российских актеров, на который ранее купили билеты. Постановку отменили из-за того, что украинские пограничники не пустили артистов в страну. По их…

В СБУ утверждают, что чиновники наварили на реконструкции запорожского аэропорта 1,5 млн. гривен

СБУ провела санкционированные следственные действия на коммунальном предприятии “Международный аэропорт Запорожья” по делу о злоупотреблениях руководителей аэропорта во время ремонта взлетно-посадочной полосы.

На Запорожье родители и их двое малолетних детей отравились угарным газом

В пгт Каменка-Днепровская Запорожской области, по предварительным данным, в результате неисправности печного отопления, погибли мужчина, женщина и двое детей, среди которых один несовершеннолетний.

Глобальное потепление: затопит Крым, Одессу, Херсон, достанется и азовоморским курортам

В 2020 году зима продолжает радовать украинцев своим аномально теплой погодой. Синоптики пока не прогнозируют резкого похолодания, снега во многих районах Украины, в том числе, в Запорожье, Днепре и Херсоне…