День: 30.12.2021

В Запорожье на Песках легковушка столкнулась с маршруткой

Сегодня на улице Новокузнецкая в Запорожье, водитель автомобиля ЗАЗ 110307 “Славута”, не учел дорожную обстановку (скользкая дорога), не соблюдал безопасный интервал и совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении микроавтобусом…

В Запорожье на промплощадке грузовик протаранил легковушку

На улице Северное шоссе в Запорожье вчера, 29 декабря, водитель автомобиля Mercedes-Benz Atego, выезжая по прилегающей территории, не предоставил преимущество автомобилю Volkswagen и совершил с ним столкновение.

Двоих беспредельщиков, убивших знакомого-стоматолога с целью завладения его авто и шантажа его жены, приговорили к пожизненному заключению

Под вымышленным предлогом два товарища пригласили своего знакомого врача-стоматолога на встречу, где застрелили его, тело закопали, забрали его машину, а с жены требовали $30 тыс. за возврат мужа.

Как избежать пищевых отравлений за новогодним и рождественским столом

Готовя новогодний и рождественский стол, многие хотят побаловать себя и близких вкусными, разнообразными, необычными блюдами. Чтобы праздники не были омрачены проблемами со здоровьем у вас и ваших гостей, специалисты ГУ…

У села Балашевка, под Черниговкой, машина слетела под откос на скользкой дороге – трое пострадавших

На трассе “Токмак-Бердянск”, возле с. Балашевка Бердянского (бывш. Черниговского) района, легковой автомобиль съехал в кювет на скользкой дороге.

Данные по вакцинации и заболеваемости COVID-19 на 30 декабря 2021: Запорожская область

В Запорожской области за минувшие сутки зарегистрировано 25 погибших от осложнений, вызванных коронавирусной болезнью COVID-19. Количество активных больных снизилось на 165 человек. На сегодняшний день кумулятивное число полностью иммунизированных в…

Данные по заболеваемости COVID-19 в мире на 30 декабря 2021

В мире продолжается рост заболеваемости коронавирусом СOVID-19, вызванный стремительным распространением штамма “Омикрон”. Число заразившихся за все время пандемии превысило 284 миллиона человек (3,62% населения планеты).