День: 02.12.2021

За годы войны зарплаты россиян уменьшились, а украинцев – выросли: результат путинской “многоходовочки”

Большое внимание созданию новых видов оружия “апокалипсиса”, а также санкции стран Запада за оккупацию Донбасса и аннексию Крыма, приводят в упадок экономику РФ и, как следствие, сильно влияют на доходы…

Стало известно, на каких запорожских предприятиях обязательна прививка от коронавируса до 9 декабря

С 9 декабря вступит в силу приказ Минздрава, расширяющий перечень организаций, сотрудники которых должны обязательно вакцинироваться против COVID-19. Кроме педагогов и работников органов власти, обязательную вакцинацию против коронавируса на период…

Заробитчане увеличили переводы валюты в Украину почти на четверть

Объем частных денежных переводов в Украину из-за рубежа в январе-октябре 2021 года составил $11,99 млрд, что на $2,27 млрд или на 23,4% больше, чем за аналогичный период в прошлом году…

В Шевченковском районе Запорожья горел мусор в теплотрассе

Концерн “ГТС” ввел для населения Запорожья абонплату за содержание сетей горячей воды и теплоснабжения. Однако, организации не проводит элементарных операций по обслуживанию. Теплотрассы завалены мусором, не теплоизолированы, что приводит к…

Данные по вакцинации и заболеваемости COVID-19 на 2 декабря 2021: мир, Украина, Запорожская область

В Запорожской области за минувшие сутки зарегистрировано 55 погибших от осложнений, вызванных коронавирусной болезнью COVID-19, в Украине этот показатель составил 525. На сегодняшний день кумулятивное число полностью иммунизированных во всей…