День: 05.11.2021

Украинская армия по силе приблизилась в мировом рейтинге к армии агрессора

Российская агрессия вынудила Украину восстанавливать практически “с нуля” свои вооруженные силы. Рост их мощи отражен в мировом рейтинге. По всему видно, что нападение более сильного северного соседа встретит сильное сопротивление…

Экс-главврач областной инфекционки, в которой в начале года сгорели 4 человека, ударился в бега – полиция его разыскивает

Бывшему главному врачу Запорожской областной инфекционной больницы инкриминируют, так же, как и завхозу, нарушение правил безопасности, повлекшее гибель людей. В настоящее время полиция устанавливает местонахождение экс-руководителя медицинского стационара.

Запорожская область побила собственный рекорд по числу активных больных COVID-19

Сегодня, в разгар кампании по иммунизации населения, Запорожская область превысила свой рекорд по числу активных больных. Ранее максимум был достигнут 28 декабря прошлого года, после чего заболеваемость пошла на спад…

Данные по вакцинации и заболеваемости COVID-19 на 5 ноября 2021: мир, Украина, Запорожская область

В Запорожской области за минувшие сутки зарегистрировано 22 погибших от осложнений, вызванных коронавирусной болезнью COVID-19. Число активных больных продолжает стремительно расти. Сегодня регион побил свой рекорд по этому показателю. На…