День: 08.11.2021

НКРЭКУ может существенно повысить тариф на передачу электроэнергии уже с Нового года

Нацкомиссия, осуществляющая регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), рассматривает возможность повышения тарифа НЭК “Укрэнерго” на передачу электроэнергии в 2022 году. В частности, планирует поднять цену на 11,4% –…

За нападение на таксиста будут судить молодого жителя Пологовского района

Прокурорами Запорожской окружной прокуратуры будет поддерживаться публичное обвинение в уголовном производстве по факту незаконного завладения транспортным средством, кражи имущества и незаконного завладения паспортом.

Кирилловская территориальная община отсудила у непорядочного застройщика 200 тыс. гривен

Решением хозяйственного суда Запорожской области удовлетворен иск Мелитопольской окружной прокуратуры в интересах государства в лице Кирилловского поселкового совета о взыскании задолженности по договору о долевом участии в сумме почти 200…

Водителя бусика, убившего в ДТП в центре Вольнянска несовершеннолетнюю, отправили за решетку

При публичном обвинении ювенальными прокурорами Запорожской окружной прокуратуры судом признан виновным житель г. Вольнянска в совершении дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибла 16-летняя девушка.

На трассе между селами Благовещенка и Днепровка под колеса машины угодил молодой парень – он не выжил

Между селами Днепровка и Благовещенка в Васильвском (бывш. Каменско-Днепровским) районе Запорожской области водитель легкового автомобиля совершил наезд на мужчину, который в темное время суток шел по проезжей части без светоотражающих…