День: 19.11.2021

Претендент на пожизненное: направлено в суд обвинительное заключение на пенсионера из Михайловки, покушавшегося на жизнь полицейского

В суд направлен обвинительный акт в отношении 70-летнего жителя пгт. Михайловка Васильевского района, который в августе текущего года посягал на жизнь правоохранителя и совершил ДТП в состоянии алкогольного опьянения (ч.…

От выделенного бюджета на содержание мобильной лаборатории мониторинга окружающей среды зависит, узнают ли запорожцы правду об экологической ситуации в городе

Сегодня в облгосадминистрации состоялось заседание членов комиссии по охране атмосферного воздуха в Запорожской области.

В Запорожье поймали работника сервисного центра на обогащении за счет продажи госуслуг

Меньше двух месяцев назад правоохранители разоблачили женщину, которая, выдавая себя за сотрудницу одного из территориальных сервисных центров (ТСЦ) Запорожья, «продавала» электронные очереди в учреждение МВД. Задержание подозреваемой не испугало ее…

В Запорожье на Космосе столкнулись два автомобиля – обошлось без пострадавших

В Коммунарском районе Запорожья вчера, 18 ноября, произошло ДТП без травмированных. Водитель транспортного средства ЗАЗ-Daewoo не предоставила дорогу автомобилю Renault Kango, который приближался справа.

Данные по вакцинации и заболеваемости COVID-19 на 19 ноября 2021: мир, Украина, Запорожская область

В Запорожской области за минувшие сутки зарегистрировано 43 погибших от осложнений, вызванных коронавирусной болезнью COVID-19, в Украине этот показатель составил 725. На сегодняшний день кумулятивное число полностью иммунизированных во всей…