День: 10.11.2021

В Кривом Роге “зачищают” родственников экс-мэра города – нашли повешенным его двоюродного брата

Теперь нет сомнений в убийстве мэра Кривого Рога и его родного брата. На этот раз погибшим обнаружили их двоюродного брата. Это уже не просто криминал – это грязная политика.

Владельцев некоторых пород собак заставят оформить страховку за ущерб третьи лицам

Кабинет министров Украины на заседании 10 ноября утвердил перечень опасных пород собак. В него вошли более 50 пород, владельцы которых обязаны застраховать ответственность за ущерб третьим лицам, а также выводить…

Найти людей, подделывающих сертификаты о вакцинации, довольно просто – нужно только захотеть

В Украине в целом, и в Запорожской области, в частности, ширится борьба с подделкой сертификатов о вакцинации от COVID-19. Невакцинированные люди, в первую очередь, сами подвергаются опасности. Более того, при…

Данные по вакцинации и заболеваемости COVID-19 на 10 ноября 2021: мир, Украина, Запорожская область

В Запорожской области за минувшие сутки зарегистрировано 27 погибших от осложнений, вызванных коронавирусной болезнью COVID-19. Число активных больных продолжает расти, превысив 5 ноября свой исторический максимальный показатель. На сегодняшний день…

В полиции сообщили, что экс-главврач горевшей инфекционки не является на допросы, потому и объявлен в розыск

Фигурант уголовного производства Шинкаренко Владимир Леонтьевич проигнорировал вызов в следственное управление ГУНП в Запорожской области, в связи с чем полиция продолжает его розыск.