День: 12.11.2021

На строительстве мостов через Днепр в Запорожье работы ведутся круглосуточно

По состоянию на 12 ноября 2021 года, работы на строительстве Автотранспортной магистрали через г. Днепр в г. Запорожье активно ведутся на 14-ти сооружениях, одной транспортной развязке, на строительной площадке в…

В Запорожье сразу после второй прививки от коронавируса умер известный местный деятель

Сегодня, 12 ноября, в частной клинике “Вита-Центр”, сразу после второй прививки препаратом от коронавируса, скончался 61-летний Генеральный директор Регионального фонда поддержки предпринимательства в Запорожской области, директор ООО “ФІРМА “СУЛУКОЛЬ” Степаненко…

В Запорожском аэропорту четырех женщин заподозрили в использовании поддельных сертификатов о вакцинации

Шевченковской окружной прокуратурой г. Запорожья начато два уголовных производства по фактfv использования поддельных документов о вакцинации против COVID-19 (ч. 4 ст. 358 УК Украины).

В больнице Запорожья умер водитель, пострадавший в ДТП в пос. Зеленый Яр

Ранее сообщалось о дорожной аварии, случившейся утром 9 ноября на улице Солидарности в пос. Зеленый Яр в Шевченковском районе Запорожья. Тогда столкнулись грузовой микроавтобус “Мерседес Спринтер” и автомобиль “БМВ”.

В Запорожье расследуется уголовное дело против матери и ее дочери, использовавших при пересечении границы поддельные сертификаты о вакцинации

Возвращаясь с отдыха в Египте, в международном аэропорту “Запорожье” женщины (мать и ее совершеннолетняя дочка) предъявили поддельные справки о получении первой дозы вакцины от COVID-19. Подлог был раскрыт.