День: 14.03.2022

Против трех высокопоставленных российских чиновников начаты уголовные производства за посягательство на территориальную целостность Украины

Трем высокопоставленным чиновникам РФ сообщили о подозрении в совершении преступлений против Украины и ее граждан. За совершенное предусмотрено максимальное наказание в виде пожизненного лишения свободы с конфискацией имущества.

Журналистка российского пропагандистского телеканала публично призвала прекратить войну

Вечерний прямой эфир на российском пропагандистском “Первом канале” был сорван после того, как журналистка, не побоявшись уголовной ответственности, с призывом остановить войну против Украины ворвалась в студию программы “Время”.

Сводка ГШ ВСУ на 18:00 14.03.2022

Продолжаются девятнадцатые сутки героического противостояния Украинского народа российскому военному вторжению с целью захвата страны. Оккупационные войска продолжают наступательную операцию против Украины.

За растрату денег на подрывную работу в Украине, в России никого не арестовывали

Глава 5-й службы ФСБ РФ Сергей Беседа и его бывший подчиненный Анатолия Болюха не понесли никакого наказания за расхищение $5 млрд., выделенных на подрывную деятельность в Украине.

Данные ГШ ВСУ о потерях российских захватчиков на войне с Украиной

Российские оккупанты к двадцатому дню после масштабного вторжения РФ в Украину, потеряли более 11% всех своих работоспособных танков, 6% вертолетов и 9,6% самолетов ВВС РФ, более 20% различных бронемашин. Динамика…