День: 26.03.2022

Российский Газпром подешевел на 732 млрд рублей за день после того, как европейские страны отвергли ультиматум РФ оплачивать за газ рублями

Акции “Газпрома” резко подешевели на Московской бирже в пятницу, возглавив падение сырьевых экспортеров, после того как ключевые страны ЕС синхронно отвергли ультиматум президента Владимира Путина, потребовавшего платить рублями за российский…

В Запорожской ОВА призвали население оплачивать коммунальные услуги

Предприятия жилищно-коммунального хозяйства являются объектами критической инфраструктуры, которые в такое непростое для Украины время выполняют важные функции по обеспечению жителей населенных пунктов области коммунальными услугами по централизованному тепло-, водоснабжению и…

Оккупантам не удалось провести в Мелитополе проплаченный митинг для российских телеканалов

Как сообщили в СБУ, 26 марта 2022 года в 08:00 оккупационными властями РФ во главе с изменницей Родины, так называемой временно исполняющей обязанности городского головы г. Мелитополь Галиной Данильченко на…

Запорожская полиция предостерегает граждан о возможных действиях диверсионного характера

С целью осуществления диверсионной деятельности преступники могут прибегать к повреждению проводов телефонной связи, кабелей Интернет, устанавливать на зданиях всевозможные «маячки» и «жучки».

В Запорожье поймали молодого мошенника, который зарабатывал на обещании переправлять людей за границу

12 марта работниками киберполиции был выявлен телеграмм-канал «Переправляем через границу», на котором предлагалась услуга по пересечению границы. Правоохранители установили, что 20-летний житель Запорожья, пользуясь непростой ситуацией в стране, предлагал людям…

Сводка ГШ ВСУ на 12:00 26.03.2022

Идут тридцать первые сутки героического противостояния Украинской нации российскому военному вторжению. Противник продолжает полномасштабную вооруженную агрессию против нашего государства, задачи которой остаются не выполненными.