День: 21.03.2022

Оккупанты подло расстреливают эвакуационные автобусы с детьми сзади, после того, как досматривают их и пропускают

За три дня оккупанты обстреляли несколько автомобилей с детьми и женщинами, а затем пытались выдать это за действия ВСУ.

Сводка ГШ ВСУ на 18:00 21.03.2022

Идут двадцать шестые сутки героического противостояния Украинского народа российскому военному вторжению. Российские оккупационные войска, действующие на территории Украины, остро нуждаются в ремонте и восстановлении поврежденного вооружения и военной техники.

Российские военные обстреляли Каменское, но жителям Васильевки заявляют, что это – дело рук ВСУ

В Васильевке оккупанты распространяют информацию о том, что украинские защитники обстреляли населенный пункт Каменское из артиллерийского вооружения и систем залпового огня БМ-21 “Град”.

Сводка ГШ ВСУ на 12:00 21.03.2022

Идут двадцать шестые сутки героического противостояния Украинского народа российскому военному вторжению Российской Федерации на нашу страну. Подавляющее большинство задач, которые ставились перед оккупационными войсками, их командованием остается невыполненными.

Сводка ГШ ВСУ на 06:00 21.03.2022

Начались двадцать шестые сутки героического противостояния Украинского народа российскому военному вторжению. Положение и характер действий сил обороны существенных изменений в последние сутки не претерпели.