День: 11.09.2019

В Нидердандах Цемаха переквалифицировали из свидетелей в подозреваемые и выразили недовольство передачей его в РФ

В Нидерландах Владимира Цемаха, которого на днях в рамках обмена пленными и политзаключенными передали российской стороне, переквалифицировали из свидетелей в подозреваемые по делу об уничтожении малайзийского авиалайнера Boeing 777 MH-17…

В Украине будут “бить по карману” тех, кто портит дороги, перегружая фуры

Верховная Рада приняла в целом законопроект № 1047 об увеличении штрафов за перегруженные фуры. Сначала документ взяли за основу 323 голосами нардепов, а затем проголосовали в целом 331 голосом депутатов.

Прокуратура вызывает депутата Ярослава Гришина на допрос

Прокуратура Запорожской области через свой сайт для участия в проведении следственных действий в уголовном производстве вызывает депутата Запорожского областного совета Гришина Ярослава по факту совершения уголовного правонарушения по ч.2 ст.…

На Запорожье горел автомобиль

10 сентября в 14:35 в Службу спасения “101” поступило сообщение, что на автодороге между с.Счастливое и с.Калиновка в Ореховском районе горит моторный отсек, кабина и часть кузова грузового автомобиля «ГАЗ…

Появилось новое фото Богдана со свадьбы смотрящего за Минюстом

Как уже сообщали СМИ, в то время, как Украина отмечала День Независимости, руководитель Офиса президента Андрей Богдан развлекался в Сен-Тропе, на свадьбе Андрея Довбенко, которого называют «смотрящим за Минюстом». Это…