День: 12.09.2019

Украина проиграла России спор в ВТО об антидемпинговых мерах в отношении импорта минеральных удобрений из России

Апелляционный орган Всемирной торговой организации (ВТО) подтвердил проигрыш Украины по спору об антидемпинговых мерах в отношении импорта минеральных удобрений из России.

Мелитополь: полицейские больше двух лет искали преступника

Подозреваемого в совершении в 2017 году умышленного убийства и завладении транспортным средством, который скрывался от следствия и был объявлен в розыск, полицейские Запорожской области разыскали и задержали злоумышленника. Ему избрана…

В Мелитополь приехал житель Полтавы сбывать фальшивые гривны, но попался: помогла бдительность киоскерши

Работники Мелитопольского отдела полиции задержали ранее судимого жителя Полтавской области, который подозревается в сбыте поддельных банкнот Национального банка Украины. Полицейскими изъяты вещественные доказательства. Открыты уголовные производства.

В Мелитополе загорелся Туарег, правоохранители подозревают поджог

На территории охраняемой автомобильной стоянки в городе Мелитополь в Запорожской области огнем повреждены три транспортных средства. Пострадавших нет. По данному факту открыто уголовное производство. Полицейские подозревают поджог.

Депутат-кнопкодав Литвиненко объяснил свой поступок измученностью и желанием обеспечить конституционное большинство

Народный избранник от “Слуги народа” Сергей Литвиненко, которого 3 сентября поймали на кнопкодавстве, в свое оправдание заявил, что он был “измучен”, а в том голосовании необходимо было обеспечить конституционное большинство.

“Слуги народа” взбунтовались – руководство фракции пытается обмануть их

Депутат-мажоритарщик Верховной Рады Украины IX созыва от партии “Слуга народа” Александр Дубинский рассказал, что руководство фракции пытается пропихнуть норму о праве фракций лишать своих членов (даже мажоритарщиков) мандата депутата. Или…