День: 27.09.2019

Энергодарский убийца отправлен под суд

Михайловским отделом Энергодарской местной прокуратуры осуществляется процессуальное руководство в уголовном производстве по факту умышленного причинения тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть потерпевшего по ч. 2 ст. 121 УК Украины.

Отправлен под суд водитель, убивший в ДТП пенсионерку

В ходе досудебного расследования по согласованию с прокурором водителю-убийце сообщено о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим…

В Запорожье задержан циничный грабитель

Запорожской местной прокуратурой №1 осуществляется процессуальное руководство в уголовном производстве за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 187 УК Украины (нападение с целью завладения чужим имуществом, соединенное с насилием, опасным…

США ввели в действие новый пакет санкций против РФ

Соединенные Штаты Америки расширили санкции против Российской федерации. В частности, они ввели санкции против граждан РФ, кораблей и компании Maritime Assistance LLC, причастной к поставке авиатоплива российским военным в Сирии.

Богдан ездил в составе делегации Азарова в РФ торговаться об отказе от ассоциации с ЕС – Схемы

Глава Офиса президента Украины Андрей Богдан был одним из членов делегации правительства Азарова, которая летала в Россию в 2013 году за день до объявления о приостановке подготовки к подписанию Соглашения…