День: 04.08.2021

Мобильная эколаборатория засекла выбросы озона в районе НПК “Искра”

НПК “Искра”, производящее высокотехнологичные радиолокационные системы (так говорится на сайте предприятия), вероятно, производило испытания оборудования с нештатной работой дегазаторов озона (если там таковые имеются), когда нагрянула мобильная эколаборатория.

В Запорожье будут судить предпринимателя-мошенника, который пытался обобрать полицию на 200 тыс. гривен

Под процессуальным руководством Вознесеновской окружной прокуратуры Запорожья в суд направлено обвинительное заключение в отношении местного предпринимателя по факту мошеннического завладения бюджетными средствами (ч. 2 ст. 190 УК Украины).

В Приморске трое рецидивистов угнали старенькое авто, но быстро были пойманы – машина заглохла

Трое молодых людей угнали у своего земляка старенький ВАЗ, но далеко ухать не смогли – машина заглохла. Их поймали, когда ребята пытались завести ее “с толкача”.

Операция “Профанация”: нас уничтожат с помощью коронавируса

Нет, здесь не будет написано о том, что прививки – это зло. Наоборот, человечество пришло к необходимости вакцинации против вирусов, ибо они способны его уничтожить.

Васильевского врача будут судить за неверный диагноз

Медик одной из больниц Васильевского района неверно установила диагноз 54-летнему пациенту, не привлекла областных специалистов для консультации в непонятном случае течения болезни, в результате чего выбрала неверную тактику лечения, в…

В Запорожье мужчина использовал разные способы суицида, но покончить с собой ему не удалось

В Запорожье, по ул. Волгодонская (Шевченковский район), 47-летний мужчина нанес себе огнестрельное ранение, но выжил, после чего пытался отравиться выхлопными газами автомобилей. Но ему и это не удалось.

Под Новобогдановкой “Газель” врезалась в фуру

Сегодня, 4 августа в 01:45, на автодороге М-18 “Харьков-Симферополь” возле с. Новобогдановка в Мелитопольском районе, столкнулись микрогрузовик «Газель» с грузовым автомобилем «DAF».