День: 31.08.2021

За три дня работы четырех камер автоматической фиксации нарушений ПДД в Запорожской области, заработано по минимуму 1,2 млн. гривен

Недавно установленные камеры автоматической видеофиксации нарушений ПДД начали активно зарабатывать деньги в Запорожской области. По состоянию на вчерашний день, 30 августа, в Запорожье за ​​три дня работы трех камер видеофиксации…

В центре Запорожья бегущий с детской коляской мужчина, врезался ею в мебель уличного кафе

В сети опубликовано видео с мужчиной, который бежал по проспекту Соборному в районе кинотеатра Довженко, толкая перед собой коляску с ребенком. Молодой человек явно куда-то спешил.

Так уж неуязвим российский “Пенициллин”?

На форуме “Армия-2021” в России был представлен комплекс артиллерийской разведки АЗТК 1Б75 «Пенициллин». Особенность этого комплекса, разработанного в концерне “Вега” – поиск огневых позиций ствольной и реактивной артиллерии противника на…

Самый “умный”: в Запорожской области директору фиктивного предприятия оказалось мало отмытых 28 миллионов – попался он на попытке возмещения с них НДС

“О сколько раз твердили миру…”, что схемы с отмыванием налога на добавленную стоимость устарели после того, как все операции стали компьютеризированы, а сервера связаны между собой компьютерной сетью, поэтому информация…

В Коммунарском районе Запорожья поймали наркозакладчика

Вчера, 30 августа сотрудники ОП №4 Запорожского РУ полиции ГУНП в Запорожской области, в ходе реализации оперативной информации пресекли незаконную деятельность ранее судимого за наркопреступления 25-летнего местного жителя.