День: 13.08.2021

Россия не только создает искусственный дефицит газа в Европе, но и делает неконкурентной украинскую ГТС в случае транспортировки по ней водорода

Российский “Газпром” продолжает создавать искусственный дефицит газа в европейских газохранилищах, проводя оттуда выкачку, ничего не поставляя взамен. Это способствует росту цены на “голубое топливо”.

Руководителя государственной продовольственно-зерновой корпорации задержали при попытке бегства из страны

Руководителя Государственной продовольственно-зерновой корпорации (ГПЗКУ) подозревают в присвоении имущества госкорпорации – его, в пятницу, 13-го, задержали при попытке бегства из страны.

Киевский студент-вожатый, занимался развратными действиями со спящей девочкой в детском лагере Бердянска

Думая, что ребенок спит, “вожатый” стянул одеяло, снял с нее нижнее белье и начал лапать девочку, снимая все на свой гаджет.

ПФУ задолжал 83 млрд. гривен пенсионерам на временно оккупированной Россией территории Украины

На начало 2021 года пенсионерам со временно оккупированных территорий, по расчетам Пенсионного фонда, задолжали 83 млрд грн., из которых 11 млрд грн. реально могут быть вытребованы лицами, которые находятся на…

В четверг на Азовском море спасено двое отдыхающих

Вчера, 12 августа в 12:05, в пгт. Кирилловка Мелитопольского района, в районе одной из баз отдыха мужчина на надувном матрасе заплыл на расстояние примерно 1500 м от берега и самостоятельно…

Данные по заболеваемости COVID-19 на 13 августа 2021: мир, Украина, Запорожская область

В Запорожской области количество заболевших за сутки в 5,17 раз больше числа заболевших. Основной вклад в рост заболеваемости вносит областной центр. В этот день кумулятивное число полностью иммунизированных в стране…