День: 25.08.2021

К запорожскому бизнес-сообществу присоединилось более 8 тысяч новых предпринимателей

С начала года в Запорожской области новый бизнес зарегистрировали 8 167 налогоплательщиков, из которых 6 908 физические лица-предприниматели и 1 259 – юридические лица.

В Запорожской ОГА планируют провести фестиваль-ярмарку «MADE IN ZAPORIZHZHIA (MADE IN ZP)» – стала известна дата проведения

Сегодня в стенах Запорожской ОГА состоялось заседание рабочей группы по вопросам проведения фестиваля-ярмарки местных товаропроизводителей – регионального фестиваля запорожских брендов «MADE IN ZAPORIZHZHIA (MADE IN ZP)».

В Запорожье иномарка врезалась в лоб микролитражки – есть пострадавшие

Инцидент случился в Вознесеновском районе Запорожья по улице Яценко в 10:45 в среду, 25 августа. Предварительно установлено, что водитель автомобиля Volkswagen выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с…

В Беленьком, под Запорожьем, мотоцикл врезался в столб, водитель погиб

В селе Беленькое, что в Запорожском районе, результате ДТП 20-летний водитель скончался на месте происшествия, пассажир 2006 года рождения получил телесные повреждения.

Ночью в Люценрне, под Запорожьем, сгорел дом вместе с пенсионером

Вчера, 24 августа, в 23:50, на территории частного домовладения в одном из садовых товариществ, расположенных вблизи с. Люцерна, горел дачный дом площадью 50 кв. метров.

Данные по заболеваемости COVID-19 на 25 августа 2021: мир, Украина, Запорожская область

В Запорожской области за сутки не зарегистрировано погибших от осложнений коронавируса COVID-19, вылечились 20 человек. В этот день кумулятивное число полностью иммунизированных в стране составило 7,74% – данные с учетом…

Талибы потребовали от американцев прекратить вывоз из страны квалифицированных афганцев

В Афганистане продолжается “утечка мозгов” – самые грамотные афганцы бегут из страны, боясь мести талибов за сотрудничество с оккупантами, странами, членами НАТО. Талибы, похоже, поняли, что восстанавливать страну и строить…