День: 08.08.2021

В Кривом Роге мужчина пытался пронести гранаты на ЮГОК Метинвеста, но подорвался на них

Сегодня, 8 августа, на жилмассиве ЮГОК в Кривом Роге (Днепропетровская область) 61-летний мужчина подорвался на гранате. Он выжил. Предварительно, получил травматическую ампутацию одной ноги.

Маршрутка, ехавшая из Запорожья в Железный порт, попала в аварию – шестеро пострадавших

Маршрутка столкнулась с легковым авто, за рулем которого был житель Запорожья. В результате аварии микроавтобус опрокинулся. Пострадали водитель и пятеро пассажиров.

В Мелитополе стритрейсер разбил не только свою машину, но и остановочный комплекс вместе с киоском

В Мелитополе, водитель автомобиля “Хонда”, двигаясь на огромной скорости, слетел с мокрой дороги (ночью здесь прошел дождь), выскочил на тротуар, где снес остановочный комплекс вместе с киоском. ДТП произошло около…

В Запорожье ночью под колесами автомобиля погиб пешеход

По предварительной информации, мужчина в темное время суток пересекал проезжую часть на нерегулируемому пешеходному переходу на перекрестке улицы Запорожская и пр. Соборный (был переключен светофор, мигал желтый сигнал). Здесь его…

В Бердянске неизвестные разрисовали российские авто, но вскрылись некоторые подробности

В ночь на 7 августа неизвестные на улице Набережная в Бердянске раскрасили красной краской два автомобиля на российских номерах. Надписи были следующие “війна”, “ПНТ ПНХ” и нецензурщина. Позже вскрылись интересные…