День: 22.08.2021

Под Токмаком искали мужчину, который уехал от жены

Странный случай случился в Токмаке (Пологовский район) – мужчина уехал торговать товаром по селам, но домой не вернулся. Когда его нашли, он придумал историю для своей жены.

В Молочанске поймали незадачливого вора, который не смог уехать на украденном скутере, поэтому воровал для него тележку

Злоумышленник в течение суток украл скутер, а затем похитил коляску. Правоохранители сработали быстро – он задержан и уже дает показания.

Будьте внимательны: администрация супермаркета Сильпо на Хортицком шоссе в Запорожье разрешает катать собак в корзинах для продуктов

Несмотря на запрещение “Правилами содержания собак, кошек и хищных животных гражданами, предприятиями, учреждениями и организациями в г.Запорожье” приводить собак и котов в супермаркеты, администрации некоторых магазинов “закрывают глаза” на такие…

В Кирилловке спасли отдыхающих из Харькова

В текущем году на запорожских курортах Азовского моря спасено больше всего отдыхающих из Харькова и области. И этот раз не оказался исключением – инцидент произошел в Кирилловке.

Данные по заболеваемости COVID-19 на 22 августа 2021: мир, Украина, Запорожская область

В Запорожской области в субботу не зарегистрировано погибших от осложнений коронавируса COVID-19. В этот день кумулятивное число полностью иммунизированных в стране составило 7,54% – данные с учетом привитых вакциной Janssen…

Карзай и Абдулла встретились в субботу с четырьмя членами политического офиса Талибана в Кабуле

Бывший президент Афганистана Хамид Карзай и председатель Высшего совета национального примирения Абдулла Абдулла встретились в субботу с членами политического офиса талибов.