День: 03.08.2021

Метинвест предоставит полностью вакцинированным работникам три дополнительных дня к оплачиваемому отпуску

Горно-металлургическая компания “Метинвест” Рината Ахметова приняла решение поощрить рабочих, которые полностью вакцинированы (получили две дозы вакцины), тремя дополнительными днями к ежегодному оплачиваемому отпуску.

Подавляющее большинство запорожских домохозяйств отнесло себя к беднякам

В 2020 году оценивали свой уровень доходов как достаточный 49,3% домохозяйств области. К бедным себя относили 72,3% домохозяйств, к не бедным, но еще не представителям среднего класса – 27,6%, к…

В Запорожье водитель под воздействием наркотиков совершил ДТП

Сегодня,3 августа около 03:00, на проспекте Моторостроителей в шевченковском районе Запорожья водитель автомобиля Daewoo Lanos не предоставил преимущества в движении автомобилю ВАЗ 2107 и совершил с ним столкновение.

За гибель электромонтера на производстве будут отвечать должностные лица запорожского предприятия

Под процессуальным руководством Вознесеновской окружной прокуратуры Запорожья, в суд направлено обвинительное заключение в отношении двух работников одного из промышленных предприятий областного центра по факту нарушения правил безопасности во время выполнения…

Вскрылись новые подробности вчерашнего грандиозного пожара в запорожской четырехэтажке

Подробности прояснили в полиции. Так, площадь пожара составляет около 450 кв. метров. Эвакуировано около 100 человек. Пострадавших нет. Причины возгорания устанавливаются в рамках открытого уголовного производства, но уже кое-что стало…

Пьяный военный устроил дорожную аварию в Новопетровке, под Бердянском

Иномарка, которой управлял военнослужащий в состоянии алкогольного опьянения, съехала с проезжей части и врезалась в деревья на обочине дороги под Бердянском.

В Бердянске женщина выпала из окна, но удержалась на стене многоэтажки – ее спасли

Сегодня, 3 августа в 08:10, в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на стене между 8 и 9 этажами многоквартирного дома на ул. Северной находится женщина.

В ГСЧС рассказали о вечернем масштабном пожаре в центре Запорожья

Так, согласно информации ГУ ГСЧС в Запорожской области, 2 августа в 21:15 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в многоэтажном доме на улице Сержанта Медведева в Днепровском районе…