День: 26.08.2021

Смертники атаковали аэропорт Кабула – есть жертвы среди мирных граждан и американцев

Предполагаемые террористы-смертники сегодня, 26 августа, произвели по крайней мере две атаки на толпу у переполненных ворот в международный аэропорта Кабула, вызвав кровопролитие среди отчаявшихся мирных жителей, надеющихся бежать, и посеяв…

В Запорожье и Мелитополе с 27 августа начнут действовать камеры видеофиксации – адреса установки

С 27 августа на автомобильных дорогах Полтавской, Львовской, Волынской и Киевской областей, а также в городах Запорожье, Мелитополь и Кривой Рог заработают приборы фиксации правонарушений, которые будут контролировать соблюдение требований…

В Мелитополе разминировали забытый у храма рюкзак

Сегодня, 26 августа, около 10:40, по спецлинии «102» в Мелитопольское РУ полиции поступило сообщение от местного жителя, который у здания храма на улице Александра Невского в Мелитополе обнаружил подозрительный рюкзак.

В селе Водяное, под Каменкой-Днепровской, перевернулась и загорелась автоцистерна с топливом

Сегодня, 26 августа, примерно в 16:20, на ул. Межевой в с. Водяное Васильевского (бывш. Каменско-Днепровского) района опрокинулась и вспыхнула автоцистерна с топливом.

В Запорожье перевернулся автомобиль – трое пострадавших, в том числе ребенок

На регулируемом перекрестке ул. Б. Хмельницкого и пр. Металлургов в центре Запорожья произошло столкновение 2 легковых автомобилей. Один из них опрокинулся на крышу.

В Бердянске капитан корабля вывез нелегалов из Украины и продал за рубежом, ранее арестованное судно

Под процессуальнsv руководством Бердянской окружной прокуратуры, в суд направлено обвинительное заключение в отношении руководителя предприятия г. Бердянск по факту незаконной переправки лиц через государственную границу Украины, выдачу заведомо ложного официального…