День: 11.09.2021

Что еще не сделано для удержания от роста тарифа на электроэнергию для населения

Министерство энергетики уже согласовало с Министерством экономики и подготовило письмо в Кабинет министров относительно передачи в управление Минэнерго операторов систем распределения электроэнергии (облэнерго) с государственными корпоративными правами.

Водителя-психопата маршрутки, нанесшего телесные повреждения старику в Запорожье, уволили; ждем реакции мэрии на беспредел, устроенный перевозчиком

О тендерах, которые проводят в мэрии Запорожья, связанных с выборов перевозчиков на городские маршруты, ходят легенды – всегда почему-то побеждают компании с убогими транспортными средствами и неадекватными водителями.

В Бурчаке, под Михайловкой, кто-то ночью поджег сеновал

Сегодня, 11 сентября в 00:54, в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре, который произошел на территории частного домовладения на улице Садовой в селе Бурчак Васильевского (бывш. Михайловского) района.

В Украине построят 6 энергоблоков на существующих АЭС по технологии Westinghouse – два из них на Запорожской

Меморандум между НАЭК “Энергоатом” и американской компанией Westinghouse предусматривает строительство энергоблоков на уже существующих атомных электростанциях.

Данные по заболеваемости COVID-19 на 11 сентября 2021: мир, Украина, Запорожская область

В Запорожской области за минувшие сутки зарегистрировано 10 погибших от осложнений коронавирусной болезни COVID-19, выздоровевших – 141 человек. Темпы роста заболеваемости продолжают пугать – за сутки число заболевших в регионе…