День: 02.09.2021

Украина закачала в ПХГ необходимое количество газа для стабильного прохождения отопительного сезона

АО “Укртрансгаз” на 2 сентября закачал в подземные хранилища газа более 18 млрд куб. м “голубого топлива”, это то минимальное количество газа, которое необходимо для беспроблемного прохождения осенне-зимнего сезона Украиной.

Главбух оказался лапух – просто тратил деньги с корпоративной карты пока не попался

Главбух учреждения исполнения наказаний тратил заработанные зэками деньги (их зарплаты), которые перечислялись на корпоративную банковскую карту, на свое усмотрение. Такая схема незаконного обогащения настолько наивна, что рано или поздно должна…

Руководитель санатория на Азовском море пытался за взятку передать в собственность бердянскому предприятию часть заведения отдыха

Под процессуальным руководством Бердянской окружной прокуратуры в суд направлено обвинительное заключение в отношении руководителя санаторно-курортного заведения, расположенного на побережье Азовского моря, по факту вымогательства и получения должностным лицом юридического лица…

Из-за нарушений требований безопасности труда, запорожский Водоканал может лишиться части своих функций

30 августа состоялось заседание коллегии Главного управления Гоструда в Запорожской области, в котором приняли участие руководство Главного управления, начальники управлений и отделов, представитель Запорожского областного комитета профсоюза работников горнодобывающей и…