День: 13.09.2021

Ремонт единственной в Хортицком районе поликлиники для взрослых мэрия Запорожья превратила в долгострой

Похоже, в Запорожье не могут жить без наличия долгостроев. Вроде, сдвинулось с места строительство мостов через Днепр, власти областного центра придумали новый долгострой. На этот раз – КНП “Запорожский центр…

В Бердянском районе наркоплантатор хотел откупиться от правоохранителей

Правоохранителями Бердянска задокументирован факт предоставления предложения неправомерной выгоды в размере 4 тыс. lолларов США сотруднику полиции за невмешательство в беспрепятственный сбор высокого урожая наркорастений.

У запорожского Водоканала и энергодаровского предприятия, обслуживающего лифты, отобрали лицензии на выполнение работ повышенной опасности

К таким работам, в частности, относятся: работа в колодцах, на высоте, в электроустановках и прочие. Оба предприятия лишились возможности ремонта в подведомственных хозяйствах.

В Запорожье мужчина проспал ужин – проснулся, благодаря спасателям

Сегодня, 13 сентября ночью, в 00:34, в Службе спасения «101» раздался звонок. Звонили случайные свидетели, увидевшие дым, который валил из квартиры многоэтажки по ул. Космической в Коммунарском районе Запорожья.

В ДТП на окраине Запорожья пострадали 4 человека, в том числе – ребенок

Вчера, 12 сентября вечером, в 20:29, в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на ул. Магистральной у симферопольской трассы в Шевченковском районе Запорожья.

Данные по заболеваемости COVID-19 на 13 сентября 2021: мир, Украина, Запорожская область

В Запорожской области за минувшие сутки не зарегистрировано погибших от осложнений коронавирусной болезни COVID-19, выздоровевших – 8 человек. За сутки число заболевших в регионе составило 18 человек, появился один район,…