День: 22.09.2021

В Запорожье пьяная женщина, управляя авто, едва не снесла бетонный столб

Сегодня на проспекте Юбилейный в Хортицком районе Запорожья патрульные обнаружили автомобиль ЗАЗ 1102, женщина-водитель которого не учла дорожную обстановку, не выбрала безопасную скорость движения и совершил наезд на электроопору.

Криминальные разборки в Черкассах: убили известного местного бизнесмена

На пустыре возле реки Днепр обнаружен сгоревший автомобиль, на котором мог передвигаться стрелок, расстрелявший и убивший из автоматического огнестрельного оружия известно местного бизнесмена и криминального авторитета Михаила Козлова.

Беларусь не смогла самостоятельно себя обеспечить национальным сельскохозяйственным продуктом – бульбой

За последние 7 месяцев Беларусь закупила в Украине 15,5 тысяч тон картофеля. Наша страна оказалась в списке лидеров по экспорту картофеля в соседнюю державу за последние семь месяцев 2021 года.

В Запорожье меняют трамвайные пути – действуют ограничения движения трамваев

Служба пути коммунального предприятия «Запорожэлектротранс» пачала замену участка трамвайных путей в Вознесеновском районе. Работы выполняют на улице Лермонтова от цирка до улицы независимой Украины. Следующим этапом также будут отремонтированы рельсы…

Владельцев земельных паев “посадят на бабки” – депутаты придумали новый налог, который будут платить все

Новый налог на землю, который назвали “минимальным налоговым обязательством” (МНО) власти Украины намерены внедрить с 2023 года. Такой срок внедрения даст возможность держателям земельных паев успеть избавиться от земли, продав…