День: 14.09.2021

В Запорожье на Хортице микроавтобус снес легковушку: Видео

Дорожная авария случилась сегодня, 14 сентября, около 08:00 в районе остановки «Січ», когда огромное количество жителей Бабурки устремились в центр города на работу и по другим делам. ПДД, надо признать,…

Бердянского депутата, который, находясь подшофе, сбил пешехода, взяли под стражу

Сообщено о подозрении депутату Бердянского городского совета по факту нарушения правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее тяжкое телесное повреждение (ч. 2 ст. 286-1…

Под Бильмаком авто слетело с трассы – пострадали женщина и ребенок

Сегодня, 14 сентября, около 06:00, на автодороге Бильмак-Новоукраинка в Пологовском районе, у села возле с. Новоукраинка, автомобиль «ВАЗ 2101», потерял управление, съехал с дороги и столкнулся с деревом.

На трассе между селами Азовское и Нововасильевка, под Бердянском, жертвой ДТП едва не стало поле с подсолнечником

Вчера, 13 сентября, примерно в 13:30 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на автодороге М-14 «Одесса-Мелитополь» между селами Азовское и Нововасильевка.

Данные по заболеваемости COVID-19 на 14 сентября 2021: мир, Украина, Запорожская область

В Запорожской области за минувшие сутки зарегистрировано 7 погибших от осложнений, вызванных коронавирусной болезнью COVID-19, выздоровевших – 8 человек. Прорвало: за сутки число заболевших в регионе составило 163 человек. В…