В ОРДО разочарованы политикой руководителей-самозванцев: обещали одно, а получили другое
Как сообщил Telegram-канал “Свидетели ДНР”, сразу после повышения пенсий в “республике” подняли тарифы на ЖКХ, хотя ранее обещали вообще бесплатную коммуналку.
Война в Украине
Как сообщил Telegram-канал “Свидетели ДНР”, сразу после повышения пенсий в “республике” подняли тарифы на ЖКХ, хотя ранее обещали вообще бесплатную коммуналку.
Как известно, двойное гражданство запрещено украинским законодательством, однако ответственность документом прописана не ясно. “Слуги народа” предлагают расставить точки над “Ї”.
Введение Украиной санкций против китайских акционеров АО “Мотор Сич” является “варварским грабежом” и грубо нарушает законные права акционеров. Поэтому в Skyrizon намерены использовать все возможные юридические средства, включая международный арбитраж, для решительной защиты своих прав и интересов.
В Запорожской области за минувшие сутки зафиксировано рекордно низкое число заразившихся коронавирусом, нет ни одного погибшего, а излечившихся в 7,55 раз больше заболевших. Эпидемия в регионе идет на спад?