День: 24.01.2021

Стало известно, в каком возрасте вероятнее всего заразиться коронавирусом, а в каком умереть от этой заразы

На основании статистических данных, составлены диаграммы, которые показывают, в каком возрасте украинцы наиболее активно заражаются коронавирусом.

Мария Максакова-Игенбергс предоставила справку, что ее нахождение в Украине было связано с неадекватностью

Вдова убитого в марте 2017 года политического эмигранта, экс-члена Госдумы РФ Дениса Вороненкова, проживавшая с ним в Киеве оперная певица и также кс-депутат ГД РФ, Мария Максакова-Игенбергс, вернулась в РФ…

Грузоподъемность плавкрана «Захарий», с помощью которого собираются монтировать вантовый мост в Запорожье, вероятно завышена

Для строительства мостов в Запорожье прибыл из Турции самый большой несамоходный плавкран в Европе – “Захарий” LK-600. Как оказалось, его грузоподъемность на 80 тонн меньше заявленной, что несомненно, может иметь…

Хрен редьки не слаще: изменится ли Россия после прихода Навального к власти?

В ситуации, когда в мире нарастает экономический кризис, а российские олигархи все чаще оказываются под международными санкциями из-за неадекватных действий их президента, они подумывают о смене власти в стране, что…

Украина будет отсоединяться от энергосистемы РФ и Беларуси: Ю.Витренко

И.о. министра энергетики Юрий Витренко заявил в эфире программы “Свобода слова Савика Шустера”, что одной из его главных задач на посту будет отсоединение Украины от энергосистемы с Россией и Беларусью.

Заболеваемость коронавирусной болезнью COVID-19 в Запорожской области – 24 января

В Запорожской области зарегистрировано 12 погибших за сутки; число выхдоровевших превзошло количество погибших в 2,6 раза; количество болеющих уменьшилось на 336 человек.