Місяць: Лютий 2021

В Днепре, использовав суды, мошенники обобрали бизнесмена на 160 миллионов гривен

Представители Национальной полиции и Офиса генерального прокурора разоблачили противоправную деятельность группы лиц, которые мошенническим путем завладели средствами бизнесмена из Днепра в сумме 160 миллионов гривен.

На пять лет осудили продавщицу сельского магазина за фальсификации на выборах

Бердянским горрайонным судом за нарушение избирательного права жестко осуждена продавщица магазина, которая в октябре прошлого года, будучи членом сельской участковой избирательной комиссии Бердянского района Запорожской области на избирательном участке №…

На Запорожье назначен глава укрупненной Пологовской РГА

Председателю Пологовского РГА Артуру Крупскому удалось удержаться на должности, не смотря на административно-территориальную реформу, в результате которой количество регионов в Запорожской области снизилось почти впятеро.

Заболеваемость коронавирусной болезнью COVID-19 в Запорожской области — 28.02.2021

За сутки в Запорожской области число заболевших COVID-19 в 1,72 раза превысило количество выздоровевших. Минздрав и Запорожский ОЛЦ продолжают публиковать различные данные по количеству выздоровевших в регионе.

Заболеваемость коронавирусом COVID-19 в Украине — 28.02.2021

За последние сутки жертвами коронавируса в Украине пали 89 зараженных. Смертность продолжает удерживаться на уровне 1,93%. Число заразившихся за последние сутки превышает количество вылечившихся в 3,43 раза.

Индийская компания, чью вакцину планируют приобрести в Украине, испытывала ее тайно на бедняках: CNN

Более десятка жителей трущоб в Индии заявили, что не подозревали о том, что участвовали в клинических испытаниях вакцины от коронавируса Covaxin, поскольку думали, что им делают обычные прививки. Еще одну…

В Веселом мужчина отобрал автомобиль у своего оппонента по ДТП

7 февраля на одной из улиц в пгт Веселое (Мелитопольский район) между односельчанами, которые передвигались на собственных автомобилях, произошел конфликт по поводу создания аварийной ситуации.

Под Энергодаром полиция разоблачила бригаду браконьеров, вырубавших сосновый бор

В лесополосе на окраине города Энергодар в Васильевском районе патрульные полицейские, услышав звук работающей бензопилы, приехали на шум – в результате поймали пятерых браконьеров.