День: 12.04.2022

Сводка ГШ ВСУ на 18:00 12.04.2022

Идут сорок восьмые сутки героического противостояния Украинского народа российскому военному вторжению. Продолжается полномасштабная вооруженная агрессия российской федерации против нашего государства.

В ГСЧС и в Минагро разошлись во взглядах на величину заминированных территорий

В разминировании из-за российско-украинской войны нуждается около 300 тысяч квадратных километров территории Украины. Это почти половина всей территории нашего государства (603,5 тыс. кв. км).

Медики пояснили правила поведения и оказания доврачебной медицинской помощи в случае химической атаки оккупантами

В связи с использованием террористами химического оружия против гражданского населения и военных, Запорожский ОЦ ЭМПиМК напоминает некоторые особенности химических веществ и клинических проявлений.

Российские спецслужбы готовят серию терактов для поддержания кровавого режима Путина

Российские спецслужбы планируют серию терактов с минированием и подрывом жилых домов, больниц и школ в российских населенных пунктах, а также нанесение ракетно-бомбовых ударов по городу Белгороду или одному из городов…

Сводка сил обороны Запорожского края за сутки, 11 апреля

Закончились 47 сутки героического противостояния Украинского народа русскому военному вторжению. Общая обстановка вокруг г. Запорожья и области остается напряженной, но контролируемой. Существенных изменений в положении и характере действий подразделений сил…