День: 26.04.2021

В сети появилось видео момента столкновения микроавтобуса с мотоциклом в Бердянске

В воскресенье, 25 апреля, во второй половине дня в Бердянске, на перекрестке улицы Итальянской и Восточного проспекта, столкнулись микроавтобус Opel и мотоцикл Kawasaki.

В Запорожье на пешеходном переходе в ДТП погибла женщина

В Днепровском районе Запорожья водитель автомобиля «ЗАЗ Ланос», двигаясь по улице Плотинной, на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на женщину-пешехода. От полученных травм пострадавшая скончалась в больнице.

Суд по Мотор Сичи (Запорожье) стал на сторону китайской Skyrizon Aircraft Holdings Limited

Хозяйственный суд Киева удовлетворил иск Skyrizon Aircraft Holdings Limited и признал недействительным решение Антимонопольного комитета (АМКУ), оставившего без рассмотрения заявление китайской компании на приобретение акций “Мотор Сичи”, а также обязал…

В Мелитополе директор предприятия избил лопатой своего бывшего сотрудника

Разборки происходили посреди улицы, на глазах у людей. Директор мелитопольского завода напал на своего бывшего сотрудника с саперной лопатой якобы за кражу технологий.

В селе Алексеевка, под Бильмаком, сгорела хозяйственная постройка

25 апреля в 12:01 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре на территории частного домовладения по ул. Садовая в с. Алексеевка Пологовского (бывший Бильмакский) района.

Пособие по временной нетрудоспособности выросло более чем на 15%, но все выплаты, связанные с ЕСВ продолжают задерживать – нет денег

Средний размер пособия по временной потере трудоспособности от Фонда социального страхования (ФСС) в I квартале 2021 года составил 365,26 грн в расчете на день, это на 15,9% больше чем в…

На Запорожье от коронавируса погибло за сутки 24 человека, но количество выздоровевших в 2,5 раза превзошло число заразившихся

В Запорожской области за сутки выздоровело от коронавирусной напасти в 2,5 раза больше людей, чем заболело. Число официально болеющих жителей региона за день уменьшилось на 206 человек, погибло 24 больных…