День: 19.04.2021

Мариуполь: на Азовстали в конвертере сработало взрывное устройство – работнику ампутировало ногу

На металлургическом комбинате «Азовсталь» (г.Мариуполь) в печи для переплавки металлолома произошел взрыв, в результате чего 29-летний мастер получил тяжелую травму.

Стало известно, какие активы приобрели Коломойский и Боголюбов на средства, выведенные с Приватбанка

Украинские бизнесмены Игорь Коломойский и Геннадий Боголюбов к 2015 году владели в США 13-ю сталелитейными заводами, пятью офисными небоскребами, двумя офисными парками и отелем.

Запорожье: кирпичная стена парапета стоматологической поликлиники может обрушиться на прохожих в любой момент

В Запорожье на прохожих в любой момент может обрушиться кирпичная стена парапета стоматологической поликлиники №1 по улице Седова.

В Запорожье россиянин повредил и обокрал платежный терминал

18 апреля около 14:00 в отдел полиции № 2 Запорожского РУП ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о том, что неизвестный, находясь в помещении одного из торговых центров города Запорожье,…

Под Новониколаевкой в ДТП погиб водитель, скрываясь от полиции

На территории Новониколаевской территориальной общины (бывший Новониколаевский, теперь – Запорожский район), 42-летний водитель легковушки не остановился по требованию наряда группы реагирования патрульной полиции и двигаясь с превышением скорости, не справился…

В Запорожье у молодого человека изъяли консервированных наркотиков на 11 млн. гривен

25-летний местный житель наладил канал поставки особо опасных наркотических средств и психотропных веществ в город Запорожье для сбыта через так называемые «закладки». Наркотики и психотропы он получал по почте из…

Запорожские такси опасны – таксист со своим подельником обездвиживал своих жертв, а затем грабил

В Запорожье водитель такси совместно со своим 22-летним приятелем разработали преступную схему завладения имуществом жителей города. Так, в ночное время вблизи мест реализации алкогольных напитков мужчины подыскивали подходящего им “клиента”,…

Под Бердянском столкнулись маршрутка и грузовой микроавтобус – четверо пострадавших

19 апреля, в 04:29, на трассе “Одесса – Мелитополь – Новоазовск”, вблизи с. Красное Поле, столкнулись грузовой микроавтобус, хлебовоз, «Mercedes-Benz Sprinter» и маршрутка той же марки, которая двигалась из Мелитополя…

В селе Мирское, под Пологами, в пожаре сгорел мужчина

18 апреля, ориентировочно в 09:00 в жилом доме на ул. Центральной в с. Мирское Пологовского района (бывший Бильмакский р-н) горели кровать и домашние вещи на площади 3 кв. м. Пожар…

В Украине от коронавируса погибло уже 40 тысяч человек, а в Запорожской области за сутки коронавирус унес 16 жизней

В Запорожской области за сутки излечилось от коронавируса в 1,7 раз больше людей, чем заразилось. Число официально болеющих жителей региона за день уменьшилось на 79 человек, погибло от осложнений COVID-19…