Місяць: Березень 2021

Песков пригрозил Украине войной

Пресс-секретарь российского президента Владимира Путина Дмитрий Песков заявил о возможном переходе российско-украинского конфликта в горячую стадию, подчеркнув в очередной раз, что это “гражданская война”.

Украинцев держат за лохов: газ для бизнеса продавали на 29% дешевле, чем для бытовых потребностей

Понятно, почему так быстро за время кризиса в 2020 году разбогатели олигархи, за что платят большие премии чиновникам государственной газовой компании – умеют держать народ за идиотов.

Кабмин запретил ввоз с территории России ряда материалов и оборудования для металлургии и машиностроения

Кабинет министров принял постановление “О внесении изменений в перечень товаров, запрещенных к ввозу на таможенную территорию Украины, происходящих из Российской Федерации”.

Запорожогнеупор Рината Ахметова отработал 2020 год с убытком более 124 млн гривен

ЧАО “Запорожогнеупор”, крупнейшее в Украине предприятие по производству огнеупорных изделий, входящее в группу “Метинвест” Рината Ахметова и Вадима Новинского, завершило 2020 год с чистым убытком в размере 124,26 млн грн,…

Запорожская область — заболеваемость коронавирусной болезнью COVID-19 на 31.03.2021

Запорожская область стремится в красную зону- наблюдается рез-кий рост заболеваемости. За сутки количество заболевших коронавирусной болезнью COVID_19 превысило число выздоровевших в 3,24 раза. Также зарегистрировано 20 погибших от осложнений чумы…

Украина: заболеваемость коронавирусной болезнью COVID-19 — 31.03.2021

За последние сутки жертвами коронавируса в Украине пали 407 зараженных. Показатель смертности – 1,96%. Число заразившихся за последние сутки превышает количество выздоровевших в 1,75 раза.

Запорожье: жители Кичкаса спорят, правомерно ли разрешать ездить инвалидам на Опелях по тротуарам в парке?

На Кичкасе в Запорожье гаражи расположены в парковой зоне, к ним нет подъездных путей, поэтому автомобили ездят по тротуару и нет на них никакой управы.